Предметы мебели

Отзывы

02.05.2025
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день,хотела поделиться своим впечатлением о покупке мебели в этом магазине заказываем первый раз,заказывали лично в магазине общаясь с менеджером один на один,очень впечатлило быстрая подборка мебели по моим желаниям и естественно желанием моей дочери для кого именно мы и заказывали мебель в детскую комнату.Очень оперативно составили план выбрали мебель в указанные сроки нас ждала красивая мебель,сборщик приехал на следующий день после доставки.Рекомендую магазин,найдется все на ваш вкус и цвет.Благодарю.
04.02.2025
Сабина
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и стол, все очень понравилось. Менеджеры выходили на связь быстро и отвечали на интересующиеся вопросы. Спасибо!
10.03.2026
@cozy_lena
ratingratingratingratingrating
Взяла текстиль из этой коллекции — покрывало и декоративные подушки. Очень понравились оттенки, спокойные, нежные, не выглядят дешёво. Ткань приятная на ощупь, после стирки ничего не перекосилось, не село. Покрывало красиво ложится на кровать, не топорщится. Подушки добавили уюта, теперь спальня выглядит как из журнала. Отличное дополнение к мебели из этой же серии.