Предметы мебели

Отзывы

10.07.2025
Таисия Ш.
ratingratingratingratingrating
Мебель выглядит супер стильно, классно что открытые полки разного размера, расставили награды и коллекцию роботов, всему нашлось место) Были небольшие опасения на счет качества, т.к. не видели и не трогали вживую, только фото, но все хорошо, мебель сделана из хороших материалов, везде доводчики, спасибо вам за вашу работу. Очень рады, что обратились именно к вам.
18.03.2026
Нэлли
ratingratingratingratingrating
Недавно приобрели комплект мебели из коллекции «Коста Бланка» — шкаф, стеллаж, кровать,письменный стол и туалетный столик. Часть позиций делали не стандартные, а по нашим размерам. Мебель очень стильная. Качество обработки на высоте: нет дефектов, заусенцев, сколов или неровностей, все кромки аккуратно отшлифованы, все детали идеально подогнаны. Особенно порадовал материал — массив сосны. Чувствуется, что мебель прочная и прослужит долго. Отдельно хочу отметить безупречную работу всей команды, которая участвовала в моём заказе: * Менеджеры — помогли с выбором, подробно рассказали про коллекцию «Коста Бланка», оперативно решали все вопросы. Чувствуется профессионализм и желание помочь. * Служба доставки — привезли мебель в срок, бережно упакованную, аккуратно занесли в квартиру. Никаких задержек или повреждений. * Сборщик — выполнил работу на высшем уровне: точно, чисто и аккуратно. Мебель собрана идеально, всё отрегулировано и работает как надо. Огромное спасибо за слаженную работу и внимание к клиенту! Однозначно буду рекомендовать вашу компанию
22.06.2024
Кристина Шарипа
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, все было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала нам на наши вопросы, рекомендую!