Предметы мебели

Отзывы

05.02.2025
Наталья Нечаева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о покупки мебели в детскую комнату. 18 марта оформили заказ в салоне. Менеджер подробно рассказала о комплектации и ответила на все интересующие вопросы. Очень вежливо и доступно. Выбрали серию Тимберика Кидс. А 18 апреля заказ уже был доставлен. Раньше срока, в полном комплекте и без повреждений. Собирали сами, инструкция подробная и понятная. Хочу выразить благодарность за работу всей команде: быстро, качественно! Ребенок доволен! Покупка оставила только положительные эмоции, рекомендую всем этот магазин.
12.03.2026
Александра М.
ratingratingratingratingrating
Мы решились на готовый комплект Сноуи (шкаф трёхдверный, стол, стеллаж, комод и тумба). Да, сумма немаленькая, но это полностью массив сосны — разница ощущается сразу. В комнате пахнет деревом, выглядит очень уютно. Фурнитура Боярд с доводчиками работает мягко. Стеллаж с 7 полками вместил все книги и коробки. Понравилось, что можно выбрать покрытие и цвет, а также заказать размеры под себя. MiaSofia приятно удивили сервисом — чувствуется, что сами родители и понимают, что важно.
24.05.2025
Мария Подгорных
ratingratingratingratingrating
Огромное спасибо. Заказывала белый четырехдверный шкаф с доставкой транспортной компанией. Предварительно меня подробно проконсультировала по телефону сотрудница магазина. Я внесла дистанционно (что очень удобно) предоплату и через месяц шкаф уже был у меня. Упаковано все добротно, никаких повреждений не было. Шкаф очень качественный, вместительный и стильный. Всё просто супер. Все сработанно профессионально и быстро.