Предметы мебели

Отзывы

22.06.2024
Кристина Шарипа
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, все было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала нам на наши вопросы, рекомендую!
26.12.2024
Елена Баженова
ratingratingratingratingrating
Спасибо менеджеру Елизавете за помощь в оформлении заказа) да и в целом сервис очень понравился. Что касается мебели-она очень качественная. Толстая столешница, в пенале идут доводчики. И по цвету гармонирует со спальней дочери) в общем, остались только с положительными эмоциями. Осталось из этой же коллекции приобрести шкаф)
10.03.2026
Анна
ratingratingratingratingrating
Долго выбирали кровать и тумбы в детскую спальню, потому что хотелось, чтобы было и красиво, и не слишком «перегружено». В итоге остановились на коллекции Романтик, и это было очень удачное решение. Кровать выглядит аккуратно, не массивная, но при этом прочная. Матрас лёг идеально, ничего не скрипит, не шатается. Тумбы удобные, ящики выдвигаются плавно, места хватает под все мелочи. Комната стала намного уютнее, даже светлее визуально. Муж тоже отметил, что качество сборки хорошее, всё ровно, без перекосов. Теперь задумываюсь ещё и комод из этой же серии докупить, чтобы всё было в одном стиле.