Предметы мебели

Отзывы

20.04.2025
Будникова Дарья
ratingratingratingratingrating
Вы молодцы!) За такую доступную стоимость создаете стильные комплекты мебели, тем самым повышая качество российских интерьеров)) Отметила сочетание оттенков и выбор материалов. Кроме того, вы играете не только с толщиной материалов, но и уделяете внимание мелочам (я про закругленные углы у фасадов), считаю это 10 из 10 Ещё планирую шкаф купить , пока ещё с размерами не определилась))
07.01.2026
Рамиля Т.
ratingratingratingratingrating
Не первый раз беру мебель, довольна всем!!! Три детские комнаты полностью меблированы от МиаСофия!
03.07.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин мебели. Купила у них мебель в детскую для ребенка. Выбрала именно её потому, что сделана из дерева, она точно безопасна и очень приятная на ощупь, долго не могла выбрать цвет, т.к. большой выбор красивых пастельных оттенков. Удобная малышу - большие ручки, полки и штанги на небольшой высоте, сын теперь у меня самостоятельный, сам одевается, сам игрушки прибирает, достает до всего. Остались положительные впечатления от покупки данного комплекта. Также спасибо менеджерам, очень чуткие и внимательные.