Предметы мебели

Отзывы

14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым
07.03.2025
Богатырева Виктория
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для сына, нужен был полный комплект подходящий по стилю, выбор большой, заказали весь модуль, вежливые, внимательные консультанты помогли с расстановкой мебели, качество отличное, все приехало целое, ребенок и мы очень довольны.
15.02.2021
Анна
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить свою огромную благодарность магазину Mia Sofia за сроки и качество мебели и её сборку! Наша дочь пошла в школу, и мы решили к её дню рождения обновить комнату, из малышкиной комнаты превратить в девичью. На фото очень понравилась мебель Алиса. К тому же на неё была отличная скидка. Отзывы были очень хорошие. В шоуруме мы всё потрогали, пощупали, остались довольны. Заключили договор без проблем, очень быстро. Время нас поджимало, но девушки нас успокоили, сказав, что мебель будет через 2 недели точно. И действительно, всё прибыло в срок, даже чуть раньше, ремонт ещё был не готов. Но нам без проблем перенесли доставку на несколько дней и за хранение не взяли ни копейки. Со сборкой тоже проблем не возникло, все детали были в комплекте, без каких либо дефектов. Сборщики сделали свою работу чётко и аккуратно. Ну, а готовить о том, что ребёнок был безмерно счастлив, думаю излишне ))) Теперь эта комната - центр притяжение всей семьи! Спасибо огромное Mia Sofia!