Предметы мебели

Отзывы

07.03.2024
​Валерия Митровка
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте,заказывала мебель для дочки в комнату.Я просто в восторге от заказа,все о чем мечтала моя дочь смогли подобрать вместе с менеджером магазина.Доставка в сроки ,сборка за один день Быстро и оперативно,а главное качество.Приемлемая цена . Благодарю.
10.03.2026
Елена Морозова
ratingratingratingratingrating
Заказывали стол и полки для зоны учёбы. Стол удобный по высоте, места хватает и для ноутбука, и для тетрадей. Полки крепкие, спокойно выдерживают учебники и декор. Всё выглядит гармонично и не перегружает пространство. Очень понравилось, что мебель не кажется «детской», а подходит и для подростка. Думаю, прослужит ещё много лет.
13.05.2025
Александр Кудерцев
ratingratingratingratingrating
Покупали в MiaSofia комплект мебели в детскую комнату: тумбочка, письменный стол, пенал и шкаф. Мебель понравилась, фурнитуры хватило, мастер собрал без проблем, почти все отделения с доводчиками, кроме тумбочек. Из пожеланий, хотелось бы чтобы оттенки белого цвета на пенале и шкафе были одинаковые, так как пенал и шкаф поставили вплотную друг к другу. Поэтому если кому-то нужно будет 3 секции, стоит выбрать единый 3-х секционный шкаф, чтобы точно оттенок был одного цвета. По качеству все нравится, надеюсь сложностей с эксплуатацией не возникнет.