Предметы мебели

Отзывы

22.03.2024
Кристина Гладкова
ratingratingratingratingrating
Мы в восторге от мебели! от начала заказа до реализации нет никаких вопросов. Учли все пожелания при заказе, доставили, собрали. Качество топ!! теперь у дочери комната принцессы
24.11.2024
Галина
ratingratingratingratingrating
Все прошло оперативно, без проблем. Заказ был доставлен в срок, никаких претензий по качеству мебели нет. Очень доброжелательные менеджеры начиная от оформления заказа заканчивая доставкой. Спасибо MiaSofia за качество работы и мебели
03.11.2024
Анна П.
ratingratingratingratingrating
Всё прекрасное в жизни случается внезапно! Гуляли с подругой в другом городе, зашли в салон мебели, увидела консольный столик и влюбилась в него. Вернулась домой, нашла дилера в Екатеринбурге и т.к. вид очень необычный, гнутые ножки, было принято решение купить комплектом спальню. Восторг полный, качество на высоте, доставили быстро в срок, решили сэкономить на сборке, собирали сами. Чёткие инструкции, разобрались, собрали. Теперь каждое утро и вечер радуюсь новой спальне. Дополнительным бонусом стала фурнитура с доводчиками Blum, неожиданно и приятно. Спасибо, Mia-Sofia, зрею на сервант и шкаф в детскую))