Предметы мебели

Отзывы

11.03.2026
Полина С.
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв про письменный стол Романтик с надстройкой — это прям находка для школьника! Комплект идеально подходит под домашнее обучение: у ребёнка есть место для учебников, тетрадей, органайзеров и лампы. Надстройка прикручивается сверху и даёт дополнительные полки — теперь всё важное под рукой, стол не завален хламом. Стол довольно прочный, поверхность не скользкая, материал плотный. ЛДСП белого цвета легко протирается, даже отметки фломастера исчезают обычной тряпочкой. Размеры удобные — не огромный, но достаточно глубокий и широкий. Доставка вовремя, менеджер отвечал на все вопросы оперативно. Очень довольны, ребёнок теперь учится с удовольствием, а я спокойна, что всё стоит устойчиво и безопасно.
02.04.2026
Роман
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали стол нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение — рассматривали несколько вариантов модификаций и постоянно вносили изменения в проект! Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали. Ребята приехали, собрали как договаривались. Фирму рекомендую!
08.08.2025
Дарья Тютина
ratingratingratingratingrating
Очень переживала заказывать мебель в интернете, но я обошла все магазины в своем городе, но такой красоты у нас нет. Поэтому пришлось рискнуть и я ни разу не пожалела, конечно было страшно отправлять предоплату, но компания надеждная, действительно работают на совесть. Мебель не дешевая, но оно и понятно, она же из массива бука, но цена оказалась ниже, чем мне насчитали под заказ в моем городе из дсп. Смотрится в живую также, как на картинках, моя особая любовь - это туалетный столик с зеркалом, красивее я не видела нигде. С доставкой тоже не было проблем. Рекомендую, не бойтесь довериться магазину.