Предметы мебели

Отзывы

12.07.2025
Демидович Олеся
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Заказывала комод из этой серии. Комод очень понравился, приехал отлично упакованный, все аккуратно, все на месте, транспортная компания также отлично поработали, коробки целые, без царапин и вмятин, доставка в срок. Менеджеры магазина молодцы, на все вопросы отвечали четко и с заинтересованностью, без навязывания, приятно было общаться. Изготовление и транспортировка быстро. Комод замечательный, качество отменное. Очень долго искала подобный вариант, дизайн и цвет.
12.03.2026
Света_1987
ratingratingratingratingrating
Стол письменный Стори фрост с двумя тумбами — просто супер. Металлические ножки очень крепкие, столешница ровная, места хватает и для учебы, и для творчества. Под тумбами удобно хранить тетради, папки и канцелярию, всё под рукой. Цвет фрост идеально вписался в интерьер детской, смотрится свежо и современно. Сборка заняла меньше часа, всё упаковано аккуратно, ни одного повреждения. Особенно понравилось, что есть возможность выбора цвета столешницы и ножек, это реально помогает вписать мебель в комнату. Ребёнок доволен, я довольна — идеальный баланс практичности и стиля.
23.02.2026
Светлана М.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель дочке в комнату - коллекция Джунни натур. Доставили в срок (заказ в конце октября, в начале декабря доставка), сборка была через несколько дней после доставки. Новый 2026 дочь встретила в новой комнате. Мебель стоит своих денег. Были дефекты на дверках тумбы и доводчик для выдвижной полки был с браком. Оформили брак и в начале февраля пришли новые детали с завода и все косячные детали заменили. Резюме: ребенок доволен, родители тоже. Сервис на уровне. Качество тоже.