Предметы мебели

Отзывы

27.01.2026
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.
11.03.2026
Ирина Д.
ratingratingratingratingrating
Мы заказали двухъярусную кровать Симпли для двух девочек 6 и 9 лет. Переживали за устойчивость — всё-таки дети активные. Но когда собрали, стало понятно, что конструкция очень надёжная. Ничего не шатается, крепления серьёзные, ЛДСП плотное. Цвет блэквуд + белый смотрится очень аккуратно, не перегружает пространство. Комната небольшая, но благодаря светлым фасадам стало визуально просторнее. Лестница удобная, ступени комфортные по ширине. Порадовала возможность дополнительно поставить ящик с газлифтом — туда убрали сезонные вещи и постельное бельё. Открывается легко, дети сами справляются. Пользуемся уже несколько месяцев — никаких скрипов, всё держится отлично.
14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым