Предметы мебели

Отзывы

21.07.2025
Мирослава С.
ratingratingratingratingrating
Я, наконец, обставила детскую своей принцессы правильной мебелью - современной классикой из массива сосны! Да, это стоило как поездка в Турцию "все включено", но зато у моего ребенка теперь не просто комната, а интерьерный шедевр! Выполнено аккуратно, видно что много ручного труда вложено, такие сложные элементы - ножки, декор - все из дерева. Отдельно хочется отметить работу менеджера, мне нарисовали проект, помогли выбрать цвет, показали фото как мебель выглядит вживую, рассказали про особенности мебели из массива, и всегда быстро отвечали и все подробно объясняли. 5 из 5
13.11.2024
Анна
ratingratingratingratingrating
Мне понравилось,как терпеливо менеджеры подбирали мне коллекцию. И отрисовывается каждый раз макет. В итоге я получила то, что искала и хотела. Мебель для дочек первоклашек. Спасибо большое. Мебель хорошая,красивая. Пользующемся не давно,пока все нравится нареканий нет. Собрал мастер ооочень быстро,отдельное спасибо!
29.06.2025
Игорь Полетаев
ratingratingratingratingrating
Заказали детям комплект мебели "Барни" в данном магазине. При оформлении заказа не возникло никаких проблем, менеджеры с готовностью отвечали на все вопросы. Заказ получили в течении 4х недель, с легкостью собрали все сами. Порадовало качество материалов и упаковка для транспортировки! Магазин однозначно рекомендуем!