Предметы мебели

Отзывы

08.07.2025
Гаяне М.
ratingratingratingratingrating
После долгих поисков мебели для детской, наш выбор пал на данный магазин. Выбрали комплект «Барни», с легкостью оформили заказ на сайте. Получили в течении 4х недель. Сборкой занимались сами, проблем не возникло. Качество самой мебели отличное! Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность менеджеров и качество упаковки для транспортировки! Магазин рекомендуем!
30.11.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Менеджер Анастасия - никаких вопросов. Все вежливо, быстро, оперативно. Служба доставки. Тоже 5 баллов. Всё вовремя и в срок. Сама мебель. Качеством исполнения приятно удивлен. Все отверстия на своих местах. Весь крепеж в наличии. Но инструкции по сборке это тихий ужас. Только наличие прямых рук, некоторого опыта в строительстве и инженерного образования позволили мне справиться с задачей по сборке)
02.04.2026
Николай
ratingratingratingratingrating
Брали комплект тумбу, шкаф и стол. Цветовая гамма строгая, но с изюминкой. Обратил внимание на качество сборки: все стыки идеальные, фасады ровные, ручки удобные. Ящики на скрытых направляющих выдерживают хороший вес. Очень удобно, что есть возможность установки опор — мы поставили на ножки, так уборка проще. Ребенок доволен, я тоже. Отдельное спасибо за быструю доставку.