Предметы мебели

Отзывы

25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.
20.04.2025
Анна Б.
ratingratingratingratingrating
После тщательного выбора детской мебели, остановились на магазине MiaSofia и остались очень довольны покупкой. Искали не просто красивую, но и, в первую очередь, безопасную и функциональную мебель для нашей дочки. Ассортимент детской мебели на сайте впечатляет своим разнообразием. В итоге выбрали коллекцию Лисси. Качество материалов на высоте – все детали обработаны тщательно, без острых углов и зазубрин, что особенно важно для детской комнаты. Спасибо!
02.04.2026
Андрей
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовала и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.