Предметы мебели

Отзывы

15.04.2025
Екатерина Мельникова
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! С удовольствием пишу отзыв о данной компании. Результатом остались очень довольны. Менеджер учла все наши пожелания. Все сотрудники очень приятные и отзывчивые. От оформления заказа до доставки. Шикарная кровать-домик, порадовало качество материалов и хорошая сборка. Сборщик сделал все быстро, чисто и качественно. В общем, огромное спасибо!
02.04.2026
Роман
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали стол нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение — рассматривали несколько вариантов модификаций и постоянно вносили изменения в проект! Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали. Ребята приехали, собрали как договаривались. Фирму рекомендую!
28.03.2023
Василий Орлов
ratingratingratingratingrating
Заказывали детскую мебель, на поверхностях и углах никаких дефектов и сколов! Собрали сами по инструкции, все доступно. Доставка в срок, хорошая работа менеджера, менеджер оперативно для наглядности помогла в 3д разместить мебель в комнате. Покупкой довольны!