Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
Света_1987
ratingratingratingratingrating
Стол письменный Стори фрост с двумя тумбами — просто супер. Металлические ножки очень крепкие, столешница ровная, места хватает и для учебы, и для творчества. Под тумбами удобно хранить тетради, папки и канцелярию, всё под рукой. Цвет фрост идеально вписался в интерьер детской, смотрится свежо и современно. Сборка заняла меньше часа, всё упаковано аккуратно, ни одного повреждения. Особенно понравилось, что есть возможность выбора цвета столешницы и ножек, это реально помогает вписать мебель в комнату. Ребёнок доволен, я довольна — идеальный баланс практичности и стиля.
02.04.2026
Андрей
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовала и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.
31.07.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Заказала руфи из-за необычного дизайна, очень привлекла 2х-ярусная кровать, оказалось что есть модели которые еще и немного трансформируются, но мы решили взять без трансформера. Шкаф тоже классный, цветов несколько но мы выбрали графит с деревом, чтобы была графитная доска, на которой можно рисовать. Да, приборки стало чуть больше, но детям очень нравится, вместе с ними рисуем) Менеджер помогла с расстановкой, предложили вариант более удобный чем мы изначально планировали. Мебель сделана качественно, все хорошо обработано, ровненько. Запаха почти не было, сейчас вообще не чувствуется. Если хочется обустроить детскую необычно, то рекомендую рассмотреть эту мебель)