Предметы мебели

Отзывы

24.03.2026
Михаил
ratingratingratingratingrating
Долго выбирали кровать для дочери-подростка, чтобы была не "детской", но и не слишком массивной. Массив сосны подошел идеально. Взяли цвет «эмаль светло-серый» — выглядит очень стильно и современно. Кровать крепкая, спать удобно, за год эксплуатации ничего не скрипит и не расшаталось. Еще порадовало, что можно было выбрать ручки — дочь выбрала вырезные на фасаде, так кровать выглядит более минималистично. Для нас было важно, чтобы мебель была из натурального дерева, и мы не прогадали. Рекомендую!
02.04.2026
Наталья
ratingratingratingratingrating
Заказывали угловую систему хранения. Очень удобно, что в коллекции много модулей, можно скомбинировать под любое пространство. Взяли сочетание белого и дуба — получилось светло и просторно. Направляющие с доводчиками, петли качественные. Отдельное спасибо менеджеру, которая терпеливо отвечала на все вопросы и помогла подобрать оптимальный вариант. Доставили раньше срока, упаковано отлично. Рекомендую!
24.05.2025
Мария Подгорных
ratingratingratingratingrating
Огромное спасибо. Заказывала белый четырехдверный шкаф с доставкой транспортной компанией. Предварительно меня подробно проконсультировала по телефону сотрудница магазина. Я внесла дистанционно (что очень удобно) предоплату и через месяц шкаф уже был у меня. Упаковано все добротно, никаких повреждений не было. Шкаф очень качественный, вместительный и стильный. Всё просто супер. Все сработанно профессионально и быстро.