Предметы мебели

Отзывы

26.07.2025
Кира П.
ratingratingratingratingrating
Хочется поделиться своим мнением о покупке данной мебели. Красивый цвет дерева, вживую смотрится лучше чем на фото, искала такую мебель чтобы и смотрелась стильно и глубина у шкафов была небольшая, так как комната небольшая и там где удобнее поставить шкафы войдут только неглубокие шкафы. Ну и цена, конечно, очень приятная, качество для такой цены приятно удивило. Благодарю вас за качественную мебель и отличный сервис
10.03.2026
@nordic_home_kids
ratingratingratingratingrating
Комната небольшая, поэтому искали компактную, но функциональную мебель. Взяли кровать, полки и стул. Очень понравилось, что всё смотрится легко и не загромождает пространство. Стул устойчивый, ребёнку удобно сидеть за столом. Полки помогают держать порядок, всё на своих местах. В целом интерьер получился аккуратный и спокойный, без визуального шума.
02.04.2026
Игорь
ratingratingratingratingrating
Долго искали функциональную мебель для небольшой комнаты. В этой коллекции нашли угловой шкаф, который идеально вписался в нишу. Система Wing Лайн — это просто спасение для узких проходов, открывается плавно. Менеджер помогла спроектировать наполнение, сделали акцент на штанги для одежды, а не на полки — так сыну удобнее. Мебель из ЛДСП Egger, кромка качественная, нигде ничего не торчит. Для своей цены — отличный вариант.