Предметы мебели

Отзывы

27.01.2026
Евгения Брушлинская
ratingratingratingratingrating
Хорошая компания и качественная мебель - покупали мебель подростку 16 лет (два шкафа и письменный стол). Менеджер помогала максимально и было очень клиентоориентирована - мы несколько раз меняли и планировку, и наполнение шкафов, и переставляли мебель в комнате (на проекции), до тех пока не получилось то что мы хотели! Привезли как и обещано было в договоре, собирали самостоятельно - отдельное спасибо за то как все было подписано и какая четкая и подробная была инструкция! Из небольших минусов - долгое производство (ждали 1,5 месяца примерно), но оно того стоило! И еще как пожелание - не смогли подобрать в вашей компании кровать в цвет купленной мебели потому что максимальная ширина кроватей (не мягких!!) - 90 см, что для подростка маловато. Хотелось бы кровати с шириной 120/140/160 см.
10.03.2026
Д. В. Орлов
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для подростка, важно было, чтобы не выглядело «по-детски». Взяли стол, стеллаж и тумбу. Всё смотрится строго и аккуратно, сыну понравилось. Стол удобной высоты, комфортно сидеть за компьютером и делать уроки. Стеллаж выдерживает книги и папки, не прогибается. Тумба используется под канцелярию и зарядки. По качеству всё добротное, сборка понятная, детали подогнаны точно.
28.03.2023
Василий Орлов
ratingratingratingratingrating
Заказывали детскую мебель, на поверхностях и углах никаких дефектов и сколов! Собрали сами по инструкции, все доступно. Доставка в срок, хорошая работа менеджера, менеджер оперативно для наглядности помогла в 3д разместить мебель в комнате. Покупкой довольны!