Предметы мебели

Отзывы

22.06.2025
Елена Байрамова
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель в Миа София, коллекция Teenager для мальчика подростка. Скинули менеджеру размеры комнаты, уже имеющийся диван и свои предпочтения. Наш менеджер Диана в течение пары дней сделала нам несколько вариантов расположения и цветовой гаммы, за что ей отдельное спасибо – очень выручила, т.к. я не представляла, как все должно быть. Срок изготовления был 5-6 недель, что и указывалось в договоре. Доставка была быстрой в Свердловскую область и не очень дорогой, за что тоже спасибо, что предложили несколько вариантов доставки! В итоге ребенок доволен, родители тоже! Спасибо за качественную и современную мебель! P.S. зеленый стол старой мебели не успели еще убрать
21.06.2025
Абронов Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте! Все хорошо. Очень переживали с браком и сроками, но в целом все превосходно. Со всеми было приятно общаться, все пытались помочь. Не торопили и не навязывались, давали время на обдумывание. В целом оперативно реагировали. Ребенок очень доволен Спасибо большое! Ваша команда молодцы
11.09.2024
Иван Гагарин
ratingratingratingratingrating
Покупал сыну мебель из серии Карбон. Хочу сказать большое спасибо менеджером компании за подробные и быстрые ответы , полное сопровождение от момента выбора , бесплатного дизайн проекта комнаты и до покупки и доставки. Сама мебель мне и сыну очень понравилась. Выглядит красиво и стильно. Кровать удобная. Шкафы вместительные . Интересно оформлены торцы фасадов.Красивое сочетание цветов .К ачественная фурнитура. Мы остались довольны таким приобретением .