Предметы мебели

Отзывы

28.01.2024
Екатерина Л.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель - Либерти пинк. Всем осталась довольна. Менеджеры приятные, сроки не задержали, доставщик вежливый - помог сверить все позиции по накладной, сборка тоже оставила только положительные впечатления, быстро,качественно. Большое спасибо!
10.03.2026
Ирина Ковалёва
ratingratingratingratingrating
Заказывали комод и стеллаж. Комод с глубокими ящиками, туда поместились и вещи, и школьные принадлежности. Ящики открываются легко, ничего не заедает. Стеллаж устойчивый, не боюсь, что ребёнок случайно заденет и он упадёт. Понравилось, что мебель выглядит аккуратно, без лишнего декора, поэтому подходит и под современный интерьер, и под более классический. В эксплуатации уже несколько месяцев — всё как новое.
19.03.2025
Юля Карташева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о данном магазине) Совсем недавно решились на покупку новой мебели. Так хотелось просыпаться и с комфортом начинать свое утро. Были требования: функциональность, визуал, качество материалов и чтобы гармонично вписывалось в дизайн квартиры. Качество материалов, сборка, функциональность - на 5 баллов. Каждый элемент мебели продуман до мелочей, а дизайн просто восхитителен. Теперь у нас не просто спальня, а настоящий центр комфорта и уюта в нашем доме. Привезли быстро и собрали на следующий день.