Предметы мебели

Отзывы

24.11.2025
Иван
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель в детскую - серия story. Полностью остались довольны всем процессом покупки. 1) менеджер Мария создала проект всей необходимой мебели, учла все наши доп.пожелания, всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы, ей прям отдельное спасибо, 2) изготовление 2,5 месяца с момента предоплаты- как и обещали в договоре, кому мебель нужна срочно- учтите этот момент, 3) доставка вовремя, всё четко и вежливо, 4) сборка- приехал мастер своего дела и за несколько часов из груды коробок собрал полноценный комплект мебели. Таким образом можем рекомендовать магазин на все 100%.
10.03.2026
Анна Т.
ratingratingratingratingrating
Взяли полки и стол для комнаты подростка. На удивление, всё подошло идеально! Стол по размеру оказался как раз для учебы и творчества, полки удобно разместили учебники, альбомы и аксессуары. Цвет мебели очень нейтральный, но при этом не скучный — визуально оживляет комнату. Сын сразу сказала, что теперь ему нравится проводить время в своей комнате. Радостно, что получилось не просто мебель купить, а создать атмосферу.
23.07.2025
Валерия
ratingratingratingratingrating
Хочу поделиться своей радостью - нам собрали мебель, коллекция эмми и я просто влюблена в нее! Выбирала долго, рассматривала различные варианты, очень хотелось мебель именно из дерева, но все варианты были или слишком детские либо совсем с простым дизайном или устаревшим, эмми - оказалась идеальна. Мне рассказали про материалы, показали все цвета (кстати, шоу рум очень красивый), нарисовали проект, отвечали на все мои вопросы очень дружелюбно и понятно. Решила сделать фасады из мдф, чтобы сучков не было видно со временем. Если придираться, то стоимость чуть выше ожиданий, но как по мне - это тот случай, когда цена оправдана. Смотрится дорого, служит верой и правдой, а главное дерево безопасно для ребенка.