Предметы мебели

Отзывы

10.10.2024
татьяна г.
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин,купила с хорошей скидкой шкаф "Романтик",качество мебели великолепное. Персонал вежливый и компетентный,заинтересован в продаже. Магазин полностью оправдал ожидания.Менеджер отвечала на все вопросы и всегда была на связи.Осталась довольна результатом доставки и сборки!Огромное спасибо персоналу!
29.07.2025
Марьям
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! Заказывала комплект мебели, зацепило то, что в коллекции большой выбор цветов, каждый для себя найдет что то своё. Важно, что шкаф удалось вписать в нишу, изготовили под нужный размер, качество просто супер! Доводчики работают отлично, без хлопка. Собирали сами, инструкция понятна, трудностей не возникло.
12.06.2023
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Искали детскую для дочери, нужна была строго с единорогами) Только здесь нашли комплект мебели именно такой, какой нужно. Можно заказывать через сайт, всё информативно показано и рассказано, но нам необходимо было определиться со стразами, пощупать их. Поэтому поехали в шоурум. Там нам составили проект по комнате бесплатно, проконсультировали. Мебель привезли чуть раньше, чем планировали. Сборщику отдельная благодарность - отличная работа! По качеству мебели были удивлены - на сайте она казалась игрушечной, а оказалась в реальности очень качественной и крепкой. Думали, что хватит доче до школы, а по факту - спокойно и на начальную школу хватит. Дочь в восторге от волшебной комнаты, мы довольны сервисом, качеством самой мебели и сборкой.