Предметы мебели

Отзывы

18.02.2025
Румянцева Олеся
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель в детскую, все хорошо по общению, доставке и мебели в целом, кровать очень красивая!
02.04.2026
Алексей
ratingratingratingratingrating
Взял отдельно стол для сына. Дизайн строгий, черный матовый — выглядит дорого и солидно. Стол устойчивый, столешница широкая, хватает места и для монитора, и для учебников, и для клавиатуры. Каркас металлический, все регулируется по высоте. Качество ДСП хорошее, сколов и царапин пока нет, хотя используем активно уже несколько месяцев. Очень порадовало наличие в наличии, не пришлось ждать.
18.01.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Менеджеры очень приветливые и вежливые, очень быстро и оперативно работают, очень внимательные. Доставка и сборка тоже очень порадовала, все в срок, все очень аккуратно и вежливо. Очень удобно налажена оплата. Мне как клиенту из области было удобно заключить договор и оплатить дистанционно. Очень красивый сайт, разнообразные варианты мебели и удобный интерфейс.