Предметы мебели

Отзывы

21.06.2025
Абронов Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте! Все хорошо. Очень переживали с браком и сроками, но в целом все превосходно. Со всеми было приятно общаться, все пытались помочь. Не торопили и не навязывались, давали время на обдумывание. В целом оперативно реагировали. Ребенок очень доволен Спасибо большое! Ваша команда молодцы
29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)
12.03.2026
@PapaArtem
ratingratingratingratingrating
Собрали письменный стол Сноуи 1200х660. Массив, ножки крепкие, столешница толстая — не прогибается даже под компом и кучей учебников. Дочка делает уроки и рисует, поверхность не царапается. Взяли цветной лак, смотрится нежно, но не «приторно». Понравилось, что можно выбрать ручки и защитное покрытие. Срок изготовления 25–30 дней, всё честно, без сюрпризов. Доставили аккуратно, упаковано на совесть. Реально качественная мебель, не Икея на пару лет.