Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Эдуард
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, всё было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала на наши вопросы. Взяли комплект из кровати и стола — получилось очень гармонично. Рекомендую!
25.06.2025
Эльмира Д.
ratingratingratingratingrating
Спасибо большое за проделанную работу! Очень долго искали, где приобрести детскую для двух подростков. Комната у нас не большая 12 кв, хотелось, чтобы у каждого ребенка была своя рабочая зона и свой шкаф. Сделав приблизительные наброски желаемого результаты, мы с мужем обратились в mia-sofia. Менеджер сделал нам дизайн проект всей комнаты, абсолютно бесплатно, помог определиться с цветом, с фурнитурой. В результате оформили заказ, все привезли вовремя. Сборку осуществляли самостоятельно, проблем с инструкцией и с комплектующими не было.
10.03.2026
Анна Т.
ratingratingratingratingrating
Взяли полки и стол для комнаты подростка. На удивление, всё подошло идеально! Стол по размеру оказался как раз для учебы и творчества, полки удобно разместили учебники, альбомы и аксессуары. Цвет мебели очень нейтральный, но при этом не скучный — визуально оживляет комнату. Сын сразу сказала, что теперь ему нравится проводить время в своей комнате. Радостно, что получилось не просто мебель купить, а создать атмосферу.