Предметы мебели

Отзывы

25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.
10.03.2026
@vika_home
ratingratingratingratingrating
Покупала комод и полки, чтобы немного обновить интерьер без большого ремонта. Честно, даже не ожидала такого эффекта — комната сразу стала выглядеть аккуратнее и «дороже». Комод очень вместительный, туда влезло и постельное, и часть одежды. Полки крепкие, не выглядят хлипкими, спокойно ставлю на них книги и декор. Цвет приятный, не желтит и не уходит в серый, как иногда бывает. Всё хорошо сочетается с остальной мебелью. Очень довольна, теперь понимаю, почему эту коллекцию так хвалят.
15.04.2025
Екатерина Мельникова
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! С удовольствием пишу отзыв о данной компании. Результатом остались очень довольны. Менеджер учла все наши пожелания. Все сотрудники очень приятные и отзывчивые. От оформления заказа до доставки. Шикарная кровать-домик, порадовало качество материалов и хорошая сборка. Сборщик сделал все быстро, чисто и качественно. В общем, огромное спасибо!