Предметы мебели

Отзывы

17.06.2025
Полина
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель перед новым годом и вот спустя полгода эксплуатации, могу сказать, что она стоит каждого потраченного рубля. Качество материалов на высоте, все детали проработаны, нет никаких "зазубрин", неприятного запаха не было и нет, фурнитура не изменила своего внешнего вида, при постоянной эксплуатации изделия. Я и ребенок в полном восторге! Если представится еще потребность в покупке мебели - то только к вам!
23.02.2026
Светлана М.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель дочке в комнату - коллекция Джунни натур. Доставили в срок (заказ в конце октября, в начале декабря доставка), сборка была через несколько дней после доставки. Новый 2026 дочь встретила в новой комнате. Мебель стоит своих денег. Были дефекты на дверках тумбы и доводчик для выдвижной полки был с браком. Оформили брак и в начале февраля пришли новые детали с завода и все косячные детали заменили. Резюме: ребенок доволен, родители тоже. Сервис на уровне. Качество тоже.
02.08.2025
Александра
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! Захотелось написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. В общем, я в полном восторге от этой мебели! Когда выбирали комплект для комнаты дочки, хотелось чего то уютного, сказачного и необычного. Шкафы-домики это чудо, превзошли все ожидания. Мебель сделана очень аккуратно, нет острых углов, все поверхности гладкие, краска не пахнет и не стирается, цвета домиков выбирали под сделанный ремонт. Дочка в полном восторге. Спасибо большое за качественную мебель