Предметы мебели

Отзывы

11.08.2024
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Выражаю благодарность компании MiaSofia за нашу обновленную детскую, дети в восторге, мама счастлива, что еще нужно. Понравилось абсолютно все, начиная с первого контакта. Дизайн и подбор мебели осуществляла Татьяна, которая понимала с полу слова и очень оперативно вносила коррективы. Доставка в срок с ожиданием месяца полтора получилось, но мы были к этому готовы. Привезли и назначили сборку по согласованию в удобное время. Собрали мебель одним днем, хотя объем хо-хо. Все супер! Качеством довольна тоже от и до. Реализацию прилагаю
05.02.2025
Наталья Нечаева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о покупки мебели в детскую комнату. 18 марта оформили заказ в салоне. Менеджер подробно рассказала о комплектации и ответила на все интересующие вопросы. Очень вежливо и доступно. Выбрали серию Тимберика Кидс. А 18 апреля заказ уже был доставлен. Раньше срока, в полном комплекте и без повреждений. Собирали сами, инструкция подробная и понятная. Хочу выразить благодарность за работу всей команде: быстро, качественно! Ребенок доволен! Покупка оставила только положительные эмоции, рекомендую всем этот магазин.
18.04.2023
Марина Г.
ratingratingratingratingrating
Не первый раз заказываем мебель через магазин MiaSofia. Все четко, понятно и информировано менеджерами на протяжении всего заказа и до его получения. Мебель приходит в срок, без задержек. Покупкой очень довольны! Сейчас детская дочери дополнилась прекрасной рабочей зоной для предстоящей школы. Коллекция Рустик влюбила в себя с первого взгляда. Мебель для юной принцессы. Всем рекомендую!