Предметы мебели

Отзывы

29.01.2024
Теодора Секулич
ratingratingratingratingrating
Прекрасная мебель! Коллекция Блэк отличный вариант для подростка! Качество и стильный дизайн
02.08.2025
Александра
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! Захотелось написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. В общем, я в полном восторге от этой мебели! Когда выбирали комплект для комнаты дочки, хотелось чего то уютного, сказачного и необычного. Шкафы-домики это чудо, превзошли все ожидания. Мебель сделана очень аккуратно, нет острых углов, все поверхности гладкие, краска не пахнет и не стирается, цвета домиков выбирали под сделанный ремонт. Дочка в полном восторге. Спасибо большое за качественную мебель
20.09.2022
Елена
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовал и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше нашей прежней. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.