Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
@kids_room_idea
ratingratingratingratingrating
Коллекция Миа вайт отлично подошла для небольшой детской. Взяли кровать, полки и столик. Всё компактное, но функциональное. Комната не выглядит загромождённой, при этом всё необходимое есть. Очень нравится, что мебель визуально лёгкая, не «давит» на пространство. Дочка довольна, а для меня главное — порядок и удобство.
26.12.2024
Елена Баженова
ratingratingratingratingrating
Спасибо менеджеру Елизавете за помощь в оформлении заказа) да и в целом сервис очень понравился. Что касается мебели-она очень качественная. Толстая столешница, в пенале идут доводчики. И по цвету гармонирует со спальней дочери) в общем, остались только с положительными эмоциями. Осталось из этой же коллекции приобрести шкаф)
13.12.2024
Сливкова Елена Николаевна
ratingratingratingratingrating
Купили в Mia Sofia комод и шкаф в детскую. Мебель качественная, интересный дизайн, хорошая фурнитура, заказ пришёл чуть раньше срока, что для нас было важно) Мы довольны! Есть шоу-рум с выставочными образцами можно приехать посмотреть, менеджеры составляют 3д дизайн, очень удобно.