Предметы мебели

Отзывы

17.06.2025
Полина
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель перед новым годом и вот спустя полгода эксплуатации, могу сказать, что она стоит каждого потраченного рубля. Качество материалов на высоте, все детали проработаны, нет никаких "зазубрин", неприятного запаха не было и нет, фурнитура не изменила своего внешнего вида, при постоянной эксплуатации изделия. Я и ребенок в полном восторге! Если представится еще потребность в покупке мебели - то только к вам!
16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.
10.03.2026
Екатерина Смирнова
ratingratingratingratingrating
Делали полное обновление детской спальни и выбрали мебель Миа пинк. Честно, переживала за качество, потому что заказывали онлайн. Но всё пришло отлично упаковано, без сколов и царапин. Сборка прошла без проблем, муж справился сам. Очень понравилась аккуратность исполнения, всё ровное, ничего не перекошено. Детская комната стала светлой и очень уютной, находиться там теперь одно удовольствие. Уже посоветовала эту коллекцию подруге.