Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Алексей П.
ratingratingratingratingrating
Покупали мебель по инициативе жены, я обычно скептически отношусь к таким покупкам. Но здесь всё понравилось: сборка понятная, детали подогнаны хорошо, ничего не пришлось дорабатывать. Мебель выглядит аккуратно, без лишнего декора, но при этом стильно. Сын пользуется уже несколько месяцев, всё в порядке, ничего не разболталось. Считаю, что соотношение цены и качества очень достойное.
24.06.2025
Столярова Анна
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Всем довольны: качество мебели отличное, упаковано всё аккуратно и безопасно, обработка заказа и его получение удобные.
24.11.2025
Иван
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель в детскую - серия story. Полностью остались довольны всем процессом покупки. 1) менеджер Мария создала проект всей необходимой мебели, учла все наши доп.пожелания, всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы, ей прям отдельное спасибо, 2) изготовление 2,5 месяца с момента предоплаты- как и обещали в договоре, кому мебель нужна срочно- учтите этот момент, 3) доставка вовремя, всё четко и вежливо, 4) сборка- приехал мастер своего дела и за несколько часов из груды коробок собрал полноценный комплект мебели. Таким образом можем рекомендовать магазин на все 100%.