Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
@senti_living
ratingratingratingratingrating
Купила кровать и стол для комнаты сына-студента. Кровать прочная, удобная, сын сказал, что теперь спит крепче. Стол удобного размера, хватает места и для учебы, и для ноутбука с дополнительными гаджетами. Шкаф местами удобный, но хочу добавить ещё пару коробок для мелочи — полки выдерживают нагрузку уверенно. В целом мебель достойного качества, рекомендую тем, кто хочет практичное и стильное решение.
16.09.2024
Ирина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось качество, все продумано до мелочей
12.03.2026
Sergey_Family
ratingratingratingratingrating
Взяли кровать-диван Сенти для гостевой/детской комнаты — очень классная модель! По сути это кровать, но выглядит ещё как диванчик, мягкое спинное место отлично подходит для чтения книжек перед сном. Никаких острых углов, всё безопасно. Материал добротный, ЛДСП не скрипит, обивка из текстиля приятная. Подушки в комплекте — приятный бонус, особенно если ребёнок любит «обнимашки». Выдвижной ящик не супер глубокий, но точно пригодится для постельки или сезонных вещей. Взяли размер 900×1900 — супер для подростка. В целом покупкой довольны, выглядит лучше, чем на фото.