Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Алексей П.
ratingratingratingratingrating
Покупали мебель по инициативе жены, я обычно скептически отношусь к таким покупкам. Но здесь всё понравилось: сборка понятная, детали подогнаны хорошо, ничего не пришлось дорабатывать. Мебель выглядит аккуратно, без лишнего декора, но при этом стильно. Сын пользуется уже несколько месяцев, всё в порядке, ничего не разболталось. Считаю, что соотношение цены и качества очень достойное.
12.09.2024
Ковальчук Татьяна
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Всю мебель выбрали удаленно, предложили несколько вариантов визуализации. Изготовление мебели не заняло много времени. Мебель качественная, отлично выглядит и по доступным ценам. Привезли, собрали без нареканий. Огромное спасибо
18.02.2025
Румянцева Олеся
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель в детскую, все хорошо по общению, доставке и мебели в целом, кровать очень красивая!