Предметы мебели

Отзывы

17.10.2022
Евгения Ю.
ratingratingratingratingrating
Начну с того, что я заканчивала ремонт в своей квартире и искала мебель в детские комнаты. Когда в своём городе я ничего подходящего найти не смогла, я стала искать в интернете. И случайно наткнулась на сайт MiaSofia, ну и честно сказать залипла там часа на 3, потому что такого выбора мебели я не видела нигде. И я решила остановить свой выбор на MiaSofia. Вместе с детьми мы выбрали коллекции, которые нам понравились. Я списалась с менеджером в Ватсапп (очень удобно кстати, вся переписка сохраняется, ничего не упустишь), уточнила все вопросы, менеджер очень все подробно рассказала, так что, не осталось лишних вопросов)) выслала договор для ознакомления. Я ознакомилась. Процедура такая - вносится 50% аванс, потом мебель изготавливается на заводах в течении 35 рабочих дней, отправляется ТК, я оплачиваю оставшиеся 50% и забираю мебель. Все абсолютно прозрачно)) сроков не нарушали, все изготовили и отправили вовремя. Ещё очень приятным бонусом для меня стало то, что за доставку я практически не платила, т.к. там была акция - от 150000₽ - доставка бесплатная, нужно было минимальную сумму заплатить, что - то вроде 500-600₽) не помню уже точно. А потом посмотрела в документы ТК стоимость доставки 8500, так что сэкономила я хорошо)) Теперь по мебели - мы выбрали коллекцию 2+2 и Робин вуд лайт. Вся мебель отличного качества, везде доводчики (что для детской мебели просто 100% необходимо). Со сборкой также проблем не возникло. В итоге у нас 2 детские сейчас обставлены прекрасной, качественной, стильной и функциональной мебелью. Дети счастливы. Ну и я тем более)) Спасибо MiaSofia за мебель! Кстати дочку у меня зовут София, наверно это судьба)) Однозначно рекомендую MiaSofia!
12.03.2026
Катя_из_Одессы
ratingratingratingratingrating
Искала простую, но добротную кровать — и остановились на обычной Сенти (не подъёмной). Не жалею ни капли! Каркас ЛДСП крепкий, текстиль на изголовье приятный. Сначала боялась, что ткань быстро запачкается, но всё ок, легко чистится. Высота царги 450 мм — удобно заходить, матрас 150 мм встал идеально, не слишком высокий, не низкий. Для подростка самое то. Ящики подкроватные глубинные — реально много влезает. Доставка оформилась быстро, сборщики вежливые. Да, инструкция слегка скучная, но терпимо. В целом — рекомендую родителям, кто хочет качественную кровать, а не временную «картонку».
02.04.2026
Марина
ratingratingratingratingrating
Решили обновить прикроватную тумбу. Тумба Романтик стала отличным выбором! У неё два ящика, достаточно глубокие, вместительные — с хранением мелочей теперь порядок. Собирается тумба просто, детали пронумерованы, все болтики и шурупы в комплекте. ДСП плотное, цвет белый чистый — тумба не "тонет" в комнате, а становится стильным акцентом. Удобно, что она не громоздкая, но выглядит солидно. Теперь планируем докупить комод из этой же серии.