Предметы мебели

Отзывы

11.09.2024
Иван Гагарин
ratingratingratingratingrating
Покупал сыну мебель из серии Карбон. Хочу сказать большое спасибо менеджером компании за подробные и быстрые ответы , полное сопровождение от момента выбора , бесплатного дизайн проекта комнаты и до покупки и доставки. Сама мебель мне и сыну очень понравилась. Выглядит красиво и стильно. Кровать удобная. Шкафы вместительные . Интересно оформлены торцы фасадов.Красивое сочетание цветов .К ачественная фурнитура. Мы остались довольны таким приобретением .
26.05.2026
Светлана
ratingratingratingratingrating
Очень красивая тахта. Смотрится не громоздко. Спать немного жестковата. Сидеть хорошо. Есть подьемный механизм для складывания вещей. Пылесос свободно проходит под диваном.
27.01.2026
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.