Предметы мебели

Отзывы

11.03.2026
Алексей и Лена П.
ratingratingratingratingrating
Берём мебель уже второй раз в MiaSofia, и этот опыт тоже отличный! На этот раз выбрали двухъярусную кровать Романтик для мальчика и девочки — и она полностью оправдала ожидания. Дети счастливы, сами заправляют постель (редкость). Кровать очень крепкая, не скрипит, кромки идеально ровные. За подъёмной лестницей реально удобно, под верхним ярусом теперь сделали игровую «пещеру» — ребёнки в восторге. Белый цвет добавил света в комнату, визуально всё гораздо просторнее. Внутри достаточно места для хороших матрасов, менеджер помог подобрать по толщине, чтобы было удобно детям забираться. Цены адекватные, скидки частенько бывают — это шикарно, потому что детская мебель — удовольствие недешёвое. Большой плюс — доставка в срок и тщательная упаковка, ничего не пострадало
22.06.2024
Кристина Шарипа
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, все было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала нам на наши вопросы, рекомендую!
07.03.2024
​Валерия Митровка
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте,заказывала мебель для дочки в комнату.Я просто в восторге от заказа,все о чем мечтала моя дочь смогли подобрать вместе с менеджером магазина.Доставка в сроки ,сборка за один день Быстро и оперативно,а главное качество.Приемлемая цена . Благодарю.