Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
@kids_room_idea
ratingratingratingratingrating
Коллекция Миа вайт отлично подошла для небольшой детской. Взяли кровать, полки и столик. Всё компактное, но функциональное. Комната не выглядит загромождённой, при этом всё необходимое есть. Очень нравится, что мебель визуально лёгкая, не «давит» на пространство. Дочка довольна, а для меня главное — порядок и удобство.
14.03.2025
Елена
ratingratingratingratingrating
Нам всё понравилось профессиональный менеджер и заказ был готов немного раньше срока, что приятно порадовало. Мебелью довольны, по качеству нареканий нет. Всё получилось как надо. Спасибо!
16.01.2023
Ирина Фаевская
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу поблагодарить команду Мия Сифия за отличную мебель в детскую комнату мальчика 8 лет. Заказ делали онлайн, нам прислали 8 вариантов расстановки мебели. Обсудив детали, остановились на одном из предложенных вариантов. Мебель получили отлично упакованную, без повреждений. Вопросов при сборке не возникло. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу!!!!