Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Роман
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали стол нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение — рассматривали несколько вариантов модификаций и постоянно вносили изменения в проект! Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали. Ребята приехали, собрали как договаривались. Фирму рекомендую!
03.11.2024
Анна П.
ratingratingratingratingrating
Всё прекрасное в жизни случается внезапно! Гуляли с подругой в другом городе, зашли в салон мебели, увидела консольный столик и влюбилась в него. Вернулась домой, нашла дилера в Екатеринбурге и т.к. вид очень необычный, гнутые ножки, было принято решение купить комплектом спальню. Восторг полный, качество на высоте, доставили быстро в срок, решили сэкономить на сборке, собирали сами. Чёткие инструкции, разобрались, собрали. Теперь каждое утро и вечер радуюсь новой спальне. Дополнительным бонусом стала фурнитура с доводчиками Blum, неожиданно и приятно. Спасибо, Mia-Sofia, зрею на сервант и шкаф в детскую))
05.02.2025
Наталья Нечаева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о покупки мебели в детскую комнату. 18 марта оформили заказ в салоне. Менеджер подробно рассказала о комплектации и ответила на все интересующие вопросы. Очень вежливо и доступно. Выбрали серию Тимберика Кидс. А 18 апреля заказ уже был доставлен. Раньше срока, в полном комплекте и без повреждений. Собирали сами, инструкция подробная и понятная. Хочу выразить благодарность за работу всей команде: быстро, качественно! Ребенок доволен! Покупка оставила только положительные эмоции, рекомендую всем этот магазин.