Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
@NordicMom
ratingratingratingratingrating
Очень понравился угловой шкаф Сноуи. Комната нестандартная, и угол пустовал. Этот вариант идеально вписался. Внутри всё продумано, доводчики стоят, петли хорошие. Цвет выбрали натуральный, чтобы был «сканди»-стиль. Сборка заняла время, но инструкция понятная. Чувствуется, что проекту уже много лет и люди понимают, что нужно родителям. Никакой спешки, всё под заказ, зато качественно.
21.09.2023
Инкогнито
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить Юле, нашему менеджеру!!! Такая умничка!! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас!!! Милая и приятная девушка! В офисе угостила нас кофе, а нашему сыну сделала чай))) И обращалась к нему на ВЫ!!!! (а сыну 7 лет)) Этог говорит о высоком уровне профессионализма и этики.Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! И сборщик Григорий - большой молодец! Очень аккуратно и бережно собирал мебель. Приятный человек и хороший специалист! Мебель просто шикарная!!!! Все работает отлично. не было и дня, чтобы сын не сказал. как он рад, что мы именно эту мебель ему выбрали!))) Мебель из коллекции Trio и пенал Рико. Рекомендую родителям сына! на все этапы взросления подойдет.
21.12.2024
Элла Балан
ratingratingratingratingrating
Mia Sofia - спасибо, приобрели мебель в детскую для подростка, модель Дарк метал -стильно, комфортно. Доставка и сборка - все согласно договора, спасибо и удачи