Предметы мебели

Отзывы

08.07.2025
Гаяне М.
ratingratingratingratingrating
После долгих поисков мебели для детской, наш выбор пал на данный магазин. Выбрали комплект «Барни», с легкостью оформили заказ на сайте. Получили в течении 4х недель. Сборкой занимались сами, проблем не возникло. Качество самой мебели отличное! Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность менеджеров и качество упаковки для транспортировки! Магазин рекомендуем!
21.06.2025
Абронов Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте! Все хорошо. Очень переживали с браком и сроками, но в целом все превосходно. Со всеми было приятно общаться, все пытались помочь. Не торопили и не навязывались, давали время на обдумывание. В целом оперативно реагировали. Ребенок очень доволен Спасибо большое! Ваша команда молодцы
10.03.2026
А. Н. Воробьёва
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для первой «взрослой» комнаты дочки. Взяли шкаф, стол и полки. Всё очень аккуратное, без лишних деталей, но при этом выглядит красиво. Стол удобный для занятий, шкаф вместительный, полки отлично подошли для книг и декора. Комната получилась светлой и аккуратной, ребёнок с удовольствием проводит там время.