Предметы мебели

Отзывы

30.11.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Менеджер Анастасия - никаких вопросов. Все вежливо, быстро, оперативно. Служба доставки. Тоже 5 баллов. Всё вовремя и в срок. Сама мебель. Качеством исполнения приятно удивлен. Все отверстия на своих местах. Весь крепеж в наличии. Но инструкции по сборке это тихий ужас. Только наличие прямых рук, некоторого опыта в строительстве и инженерного образования позволили мне справиться с задачей по сборке)
13.12.2024
Сливкова Елена Николаевна
ratingratingratingratingrating
Купили в Mia Sofia комод и шкаф в детскую. Мебель качественная, интересный дизайн, хорошая фурнитура, заказ пришёл чуть раньше срока, что для нас было важно) Мы довольны! Есть шоу-рум с выставочными образцами можно приехать посмотреть, менеджеры составляют 3д дизайн, очень удобно.
10.03.2026
Ольга П.
ratingratingratingratingrating
Взяла комод и зеркало из коллекции сноуи софт. Комод очень вместительный, ящики выдвигаются плавно, ничего не заедает. Зеркало аккуратное, без лишних рамок, отлично дополняет интерьер и визуально расширяет комнату. Теперь у дочки есть полноценный уголок для сборов в школу. Качество понравилось, всё сделано аккуратно.