Предметы мебели

Отзывы

27.04.2025
Mарина Безтелесная
ratingratingratingratingrating
Заказала сыну в комнату коллекцию Стрити графит матовый. Отлично смотрится, современно, для мальчика то, что надо. Быстрая доставка, сборка в один день с доставкой, что очень удобно. Цена со скидкой порадовала. Рекомендую!
10.03.2026
Елена Смирнова
ratingratingratingratingrating
Покупали полки и небольшой столик в детскую. Хотелось, чтобы мебель была простой и не слишком «детской», чтобы хватило на несколько лет. Симпли подошла отлично. Полки прочные, можно ставить книги и игрушки. Столик удобный для рисования и занятий. Всё выглядит аккуратно, ребёнку тоже нравится, что комната стала более «взрослой».
16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.