Предметы мебели

Отзывы

05.04.2025
Марина
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали в Миа-София стол, уже были знакомы с мебелью этого производителя (брали детский гарнитур той же серии). Была проблема в том, что стол заказывали нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение, так как рассматривали несколько вариантов модификаций стола и постоянно вносили изменения в проект! Согласовали заказ, сделали предоплату, оформили доставку и сборку стола. Цены на все приемлемые. Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали) Ребята приехали, собрали как договаривались, всё без нареканий. Фирму рекомендую! Молодцы!
12.03.2026
@PapaArtem
ratingratingratingratingrating
Собрали письменный стол Сноуи 1200х660. Массив, ножки крепкие, столешница толстая — не прогибается даже под компом и кучей учебников. Дочка делает уроки и рисует, поверхность не царапается. Взяли цветной лак, смотрится нежно, но не «приторно». Понравилось, что можно выбрать ручки и защитное покрытие. Срок изготовления 25–30 дней, всё честно, без сюрпризов. Доставили аккуратно, упаковано на совесть. Реально качественная мебель, не Икея на пару лет.
24.11.2024
Галина
ratingratingratingratingrating
Все прошло оперативно, без проблем. Заказ был доставлен в срок, никаких претензий по качеству мебели нет. Очень доброжелательные менеджеры начиная от оформления заказа заканчивая доставкой. Спасибо MiaSofia за качество работы и мебели