Предметы мебели

Отзывы

14.04.2025
Перчина Анастасия
ratingratingratingratingrating
Отличный производитель! Мебель супер ! Мы пару месяцев назад заказали к детскую кровать , комод , и уголок для школы с полками !) ребенок обожает свое новое пространство !) Менеджеры , молодцы! Доставка в срок! Рекомендую
11.09.2024
Иван Гагарин
ratingratingratingratingrating
Покупал сыну мебель из серии Карбон. Хочу сказать большое спасибо менеджером компании за подробные и быстрые ответы , полное сопровождение от момента выбора , бесплатного дизайн проекта комнаты и до покупки и доставки. Сама мебель мне и сыну очень понравилась. Выглядит красиво и стильно. Кровать удобная. Шкафы вместительные . Интересно оформлены торцы фасадов.Красивое сочетание цветов .К ачественная фурнитура. Мы остались довольны таким приобретением .
29.06.2025
Александр К.
ratingratingratingratingrating
Добрый день. Хотим поблагодарить Mia Sofia за качественную и экологичную мебель, доставку и сборку. 6 лет назад брали дочери комнату Лебо, за весь год использования нареканий нет. В этом году подросшему сыну к 1 классу заказали комнату из массива сосны: коллекция Айно. Всё в цвете Бейц Браун: шкафы, в том числе для книг, стол письменный, стул, кровать, комод.. Всё очень красивое и удобное. Детям нравится. Мы довольны уровнем обслуживания, доставкой, сборкой. Рекомендуем магазин.