Предметы мебели

Отзывы

27.05.2024
Татьяна Черепанова
ratingratingratingratingrating
Мне нравится этот магазин! приятно оформлен сайт, компетентные и очень отзывчивые менеджеры, хорошая мебель. Покупала мебель из коллекции Оскар для прихожей. Хорошее качество при весьма умеренной цене. Оригинальный дизайн (не хотелось "как все" и нашлось только в этом магазине)), вместительные шкафы. Сборка не вызвала затруднений, собирали сами. Все нужные винтики-шпунтики в комплекте. Живем за городом, с доставкой проблем тоже никаких - привезли вовремя, разгрузили, вежливые ребята. Спасибо всем! В планах еще покупка мебели. Буду обращаться в "MiaSofia"!
21.03.2025
Рокс
ratingratingratingratingrating
заказывала комплект Миа пинк. пришло все практически в идеальном состоянии. цвет очень приятный и качество хорошее. стильный и вместительный как шкаф, так и сам комплект.
29.01.2024
Теодора Секулич
ratingratingratingratingrating
Прекрасная мебель! Коллекция Блэк отличный вариант для подростка! Качество и стильный дизайн