Предметы мебели

Отзывы

21.06.2025
Абронов Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте! Все хорошо. Очень переживали с браком и сроками, но в целом все превосходно. Со всеми было приятно общаться, все пытались помочь. Не торопили и не навязывались, давали время на обдумывание. В целом оперативно реагировали. Ребенок очень доволен Спасибо большое! Ваша команда молодцы
10.03.2026
@nordic_home_kids
ratingratingratingratingrating
Комната небольшая, поэтому искали компактную, но функциональную мебель. Взяли кровать, полки и стул. Очень понравилось, что всё смотрится легко и не загромождает пространство. Стул устойчивый, ребёнку удобно сидеть за столом. Полки помогают держать порядок, всё на своих местах. В целом интерьер получился аккуратный и спокойный, без визуального шума.
10.03.2026
П. А. Смирнов
ratingratingratingratingrating
Покупали шкаф, тумбу и полки. Всё пришло хорошо упаковано, без сколов и повреждений. Сборка заняла немного времени, инструкция понятная. Шкаф вместительный, тумба удобная для повседневных мелочей, полки выдерживают нагрузку. В итоге получили функциональную и аккуратную обстановку, которая подойдёт и ребёнку, и подростку без необходимости менять мебель через пару лет.