Предметы мебели

Отзывы

05.02.2025
Наталья Нечаева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о покупки мебели в детскую комнату. 18 марта оформили заказ в салоне. Менеджер подробно рассказала о комплектации и ответила на все интересующие вопросы. Очень вежливо и доступно. Выбрали серию Тимберика Кидс. А 18 апреля заказ уже был доставлен. Раньше срока, в полном комплекте и без повреждений. Собирали сами, инструкция подробная и понятная. Хочу выразить благодарность за работу всей команде: быстро, качественно! Ребенок доволен! Покупка оставила только положительные эмоции, рекомендую всем этот магазин.
10.12.2023
Дарина Швецова
ratingratingratingratingrating
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании Мия-София за их работу. Все понравилось, от момента визуализации до качества полученной мебели, была небольшая ложка дегтя- недопонимание по ширине тумбы у стола, так как представлена неполная информация на сайте, плюс пришлось торопиться, что бы успеть до повышения цен, поэтому ширина тумбы, к сожалению, не та что хотелось бы и одну полку прислали с креплениями не в тех местах, где надо, но этот вопрос решили. Все сотрудники, с кем общалась, были всегда очень вежливы и отзывчивы. Всем рекомендую.
02.04.2026
Татьяна
ratingratingratingratingrating
Покупали письменный стол. Очень удобно, что можно было подобрать размер индивидуально под нашу комнату. Стол получился компактным, но функциональным: есть выдвижной ящик для мелочей и ниша для системного блока. Качество ЛДСП порадовало — поверхность ровная, кромка аккуратная. Ребенок занимается уроки каждый день, стол выдерживает отлично. Сборка легкая, справились сами по инструкции.