Предметы мебели

Отзывы

24.06.2025
Столярова Анна
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Всем довольны: качество мебели отличное, упаковано всё аккуратно и безопасно, обработка заказа и его получение удобные.
10.03.2026
Д. В. Орлов
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для подростка, важно было, чтобы не выглядело «по-детски». Взяли стол, стеллаж и тумбу. Всё смотрится строго и аккуратно, сыну понравилось. Стол удобной высоты, комфортно сидеть за компьютером и делать уроки. Стеллаж выдерживает книги и папки, не прогибается. Тумба используется под канцелярию и зарядки. По качеству всё добротное, сборка понятная, детали подогнаны точно.
05.02.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Заказ 300046382 от 16.11.2024. купили для дочери комплект детской мебели, менеджер Юлия просчитала все размеры и собрала комплект, доставка в оговоренные со мной сроки, очень удобно, в каждой коробке с мебелью инструкция и комплект мебельной фурнитуры, всего хватает, качество хорошее, цена адекватная, дочка в восторге. Рекомендую производителя.