Предметы мебели

Отзывы

18.12.2023
Виктория Яковлева
ratingratingratingratingrating
Заказала стол,очень быстро пришел.быстрее отговариваемого срока,оперативно собрали.качество супер!!я невероятно довольна!! спасибо
11.03.2026
Алексей и Лена П.
ratingratingratingratingrating
Берём мебель уже второй раз в MiaSofia, и этот опыт тоже отличный! На этот раз выбрали двухъярусную кровать Романтик для мальчика и девочки — и она полностью оправдала ожидания. Дети счастливы, сами заправляют постель (редкость). Кровать очень крепкая, не скрипит, кромки идеально ровные. За подъёмной лестницей реально удобно, под верхним ярусом теперь сделали игровую «пещеру» — ребёнки в восторге. Белый цвет добавил света в комнату, визуально всё гораздо просторнее. Внутри достаточно места для хороших матрасов, менеджер помог подобрать по толщине, чтобы было удобно детям забираться. Цены адекватные, скидки частенько бывают — это шикарно, потому что детская мебель — удовольствие недешёвое. Большой плюс — доставка в срок и тщательная упаковка, ничего не пострадало
11.04.2025
Кадникова Ольга
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель для подростка, все отлично, качество на высоте, сборка лёгкая. Отдельное спасибо менеджерам составившим проект, девочки молодцы, работали со мной полтора месяца пока не нарисовали тот проект который нам понравился. Очень удобно что можно визуально увидеть мебель в интерьере!!!!