Предметы мебели

Отзывы

17.01.2025
Соскова Татьяна
ratingratingratingratingrating
На эту коллекцию мебели сразу обратила внимание и не разочаровалась.Хорошее качество,приятные менеджеры,профессионалы.Очень терпеливо ко мне отнеслись и к моим пожеланиям.Спасибо.
15.06.2025
Анна Л.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель для дочки. В живую не видела её, но менеджеры прислали фото реальных шкафов. Соотношение цены и качества на высоте. Менеджер отрисовала проект по комнате. Очень было приятно! Доставили в срок ! Спасибо большое !
27.04.2025
Mарина Безтелесная
ratingratingratingratingrating
Заказала сыну в комнату коллекцию Стрити графит матовый. Отлично смотрится, современно, для мальчика то, что надо. Быстрая доставка, сборка в один день с доставкой, что очень удобно. Цена со скидкой порадовала. Рекомендую!